LSN Messenger
Москва, 28.06.2017, 17:33

Не предоставляют дет сад ребенку возраст 4,4 года по месту прописки.

Вопрос №12771199 из г. Москва
опубликован 28.06.2017, 17:33
Не предаставляют дет сад ребенку возраст 4,4 года по месту прописки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если отказ в предоставлении места в ДОУ является неправомерным, подавайте письменную жалобу в отдел образования по месту нахождения ДОУ, либо жалобу в прокуратуру.

28.06.2017, 17:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в управление образования, если очередь подошла, а сад не предоставляют. Удачи Вам и всего хорошего!

28.06.2017, 17:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству обратится с жалобой в управление образования В соответствии с законодательством РФ.

28.06.2017, 23:23

Обращалась в управление образование по хамски отвечают что мы ни когда не получим дет сад по прописки из за этого я вынуждена работать на 0,5 ставки что ухудшает качество финансового обеспечения ребенка.

28.06.2017, 18:04

Значит тогда только в прокуратуру писать жалобу, поскольку в данном случае со стороны отдела образования усматривается нарушение ваших прав.

28.06.2017, 18:42

Здравствуйте! В данном случае вы праве требовать отказ и обратится в прокуратуру по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

28.06.2017, 23:24