Восстановление доступа к карте Zberbank после несанкционированных операций - возможность снятия наличных и методы разблокировки
Полтора года назад через мои карты збербанк были обноличены большие суммы денег. Пришол срок менять карту по сроку карту не дали дали запрос о предостовленой информации и документов, подтверждающих совершение операций по счету банковской карты 7 вопросов на которые я не могу ответить. Смогу ли я снять деньги по паспорту или как разблокировать карту.
Максим, предлагаю немного прояснить - на карте остались денежные средства и вы хотите их все снять? Но банк исходя из ваших прошлых операциях заподозрил схему обналичивания денег?
Скорее всего разблокировать карту будет сложно или почти невозможно, нужно посмотреть что за запрос банк вам направил.
Здравствуйте. Просто откройте карту в другом кредитном учреждении - благо, их масса - и на любой выбор, новые реквизиты счета представите тем, кому они нужны.
Здравствуйте, Максим!
Если на счетах все еще имеется арест, то снять деньги Вы не сможете.
По поводу снятия денег по паспорту следует смотреть отдельно правила банка, поскольку в некоторых кредитных организациях это запрещено.