LSN Messenger
Москва, 28.06.2017, 18:27

Сыну был вынесен реальный срок, несмотря на его несовершеннолетний статус - почему нас родителей не предупредили?

Вопрос №12771416 из г. Москва
опубликован 28.06.2017, 18:27
В 2013 году сыну был вынесен условный срок и в том же году заочно вынесли реальный срок, за то что он не отмечался. Он был несовершеннолетним почему нас родителей не поставили в известность. И в этом году его забрали из дома как какого нибудь маньяка-убиццу. Сказали был в розыске. Хотя не куда не убегал, построил дом, создал семью есть ребенок 3 годика, да и участковый его всегда видел. Хочу спросить, почему прокуратура говорит, что его статья не попадает под амнистию 158 часть 3.
Лучший ответ
Рекомендуется

Статья действительно не подпадает под амнистию, но дело не в этом. Если ваш сын ни в чем не виноват, нужно искать нормального адвоката, поскольку только он вам сможет помочь в такой ситуации. Это проблема не для онлайн консультации, поскольку требуется реальная помощь.

28.06.2017, 19:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Я могу Вам выслать копию приговора.

28.06.2017, 20:28

Ну я могу почитать копию приговора, а что толку, если реально я не могу ничем помочь. Кроме того, ознакомление с юридическими документами является платной услугой. Если готовы, то пишите мне в личку или на эл. почту.

28.06.2017, 20:57