Бишкек, 28.06.2017, 18:22

Как получить фотокопию актовой записи отца в Иркутске.

Вопрос №12771603 из г. Новосибирск
опубликован 28.06.2017, 18:22
Как получить фотокопию актовой записи отца в Иркутске.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте фотокопию Вам никто не обязан выдавать а справку выдать обязаны делайте запрос и получите Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

28.06.2017, 18:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

В том то и все дело что в консульстве Израиля у меня запросили именно фотокопию записи акта а справок и копий свидетельств им оказалось мало.

28.06.2017, 18:26

Евгений! Запросите фотокопию, укажите в запросе, что это требование Консульства Израиля, думаю, ВАм не откажут. Спасибо за Ваше обращение, удачи Вам и всего хорошего!

28.06.2017, 18:34