Как получить фотокопию актовой записи отца в Иркутске.
Лучший ответ
Здравствуйте фотокопию Вам никто не обязан выдавать а справку выдать обязаны делайте запрос и получите Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Спасибо за вашу работу!
В том то и все дело что в консульстве Израиля у меня запросили именно фотокопию записи акта а справок и копий свидетельств им оказалось мало.
Евгений! Запросите фотокопию, укажите в запросе, что это требование Консульства Израиля, думаю, ВАм не откажут. Спасибо за Ваше обращение, удачи Вам и всего хорошего!