Йошкар-Ола, 28.06.2017, 18:31

Как восстановить документы о смерти сына, погибшего под Камазом в 1992 году?

Вопрос №12771657 из г. Йошкар-Ола
опубликован 28.06.2017, 18:31
В 1992 году мой сын погиб под камазом так получилось что никаких документов кроме свидетельства о смерти нет реально ли поднять эти документы я понимаю что прошло много времени но все же возможно ли востановить документы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Если по данному случаю документов у вас нет, можно обратиться только с запросом в правоохранительные органы по месту происшествия.

Всего наилучшего!

28.06.2017, 18:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Если была по данному факту проведена проверка, то нужно обращаться в отдел полиции по месту, где она проводилась. Только там можно найти этот материал в архиве.

28.06.2017, 18:57

Мария вячеславовна пожайлуста уточните с чего начинать вкакой органобращаться первым ис каким запросом.

28.06.2017, 18:43

Обратитесь в органы ГИБДД, а также полицию. Времени прошло действительно много, но документы должны сохраниться. В архиве. Удачи!

28.06.2017, 18:45

Добрый вечер! Вот вам коллега указал - обращайтесь в ГИБДД, полицию. Пишите сразу во все инстанции, так можно. В архив городской попробуйте, может там что-нибудь есть, в газеты напишите, если такие существовали на тот момент и издаются сейчас

Всего наилучшего!

28.06.2017, 18:51