Живу в сельской местности заставляют от межи косить 15 метров поле.
Здравствуйте! Не обязаны косить, так как это уже не Ваш земельный участок, а муниципалитета. Вот, пусть администрация поселения и косит траву.
Пошлите их на три буквы, вы ничего никому не обязаны косить за пределами вашего земельного участка, заставить не могут, это не законно.
А если местная сельская администрация сделала своё постановление и тычит в лицо, что обязаны, а то будет шраф или судебное дело. Спасибо.
Здравствуйте. Чтобы дать корректный ответ, надо видеть это постановление. Но есть ст.
А Вам -надо направить жалобу в прокуратуру со ссылкой на эти самые статьи.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.