Возможно ли на этом участке без межевания построить капитальный дом и потом его зарегистрировать?

• г. Екатеринбург

Купили участок в коллективном саду (в городской черте) Уктус 1. Местоположение в кадастровом плане указан как земельный участок, расположенный в кадастровом квартале, ограниченном ориентирами: к/с Уктус-3/ОПХ Свердловское/урочище Елизаветинское/полоса отвода ж/д Шарташ-Полевской. А в особых отметках указано, что площадь и местоположение границ земельного участка ориентировочные; сведения о границах в ГЗК отсутствуют; седения об участке подлежат уточнению при межевании. Возможно ли на этом участке без межевания построить капитальный дом и потом его зарегистрировать? Спасибо огромное за ранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Главное если вы курили и есть кадастровый паспорт участка пусть границы не уточнены но они есть, не обязательно уточнение границ если вам нужно то делайте уточнение границ.