LSN Messenger
Москва, 28.06.2017, 19:41

Что ожидает ученика, не сдавшего ОГЭ по всем четырём предметам и не собирающегося идти в 10 класс?

Вопрос №12771846 из г. Москва
опубликован 28.06.2017, 19:41
Мой сын не сдал ОГЭ по всем четырём предметам. При этом он не собирался идти в 10 класс. Скажите пожалуйста, что его ожидает в этом случае, пересдача экзаменов или автоматически остаётся на второй год?
Лучший ответ
Рекомендуется

В этом случае вашего сына имеют право оставить на повторное обучение в 9 класс, если вы конечно не хотите уйти из школы без аттестата.

28.06.2017, 20:01

Здравствуйте! В данном случае если не сдал то придется остаться на второй год по данному обстоятельству. Вы не хотите чтобы ваш ребенок остался без аттестата

28.06.2017, 22:49

Т.е. шанса пересдать экзамены в этом году ему не дадут?

28.06.2017, 21:35

Здравствуйте! Данный вопрос нужно решать со школой и управлением образования, скорее всего только в следующем. Удачи Вам и всего хорошего!

28.06.2017, 21:36

Шанс на пересдачу экзамена в этом году ему могут предоставить, для этого как правило выделяют сентябрь, просите. Всего Вам хорошего.

28.06.2017, 21:36

Здравствуйте! В данном случае нет не дают по данному обстоятельству так как нужно основания.

В соответствии с законодательством РФ.

28.06.2017, 22:49