Что ожидает ученика, не сдавшего ОГЭ по всем четырём предметам и не собирающегося идти в 10 класс?
В этом случае вашего сына имеют право оставить на повторное обучение в 9 класс, если вы конечно не хотите уйти из школы без аттестата.
Здравствуйте! В данном случае если не сдал то придется остаться на второй год по данному обстоятельству. Вы не хотите чтобы ваш ребенок остался без аттестата
Т.е. шанса пересдать экзамены в этом году ему не дадут?
Здравствуйте! Данный вопрос нужно решать со школой и управлением образования, скорее всего только в следующем. Удачи Вам и всего хорошего!
Шанс на пересдачу экзамена в этом году ему могут предоставить, для этого как правило выделяют сентябрь, просите. Всего Вам хорошего.
Здравствуйте! В данном случае нет не дают по данному обстоятельству так как нужно основания.
В соответствии с законодательством РФ.