Вопрос: возможно ли строительство на землях фермерского хозяйства и если нет, возможно ли перевести под дачное строительство?

• г. Москва

Вопрос: возможно ли строительство на землях фермерского хозяйства и если нет, возможно ли перевести под дачное строителтство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от того, какой вид разрешённого использования указан в кадастровом паспорте земельного участка, и какие именно здания или сооружения Вы хотите построить.