Опасное движение автомобилей в микрорайоне - нужны ли лежачие полицейские?
Через двор двух жилых домов, в которых проживают пенсионеры, семьи с детьми, домов, образующих угол микрорайона, постоянно, на большой скорости ездят автомобили. Должны ли городские власти установить "лежачих полицейских"?
Нужно обратиться с коллективной жалобой и одновременно с просьбой в письменном виде на имя главы администрации района с целью установки искусственных дорожных неровностей в ваших дворах и установки соответствующих знаков.
Добрый вечер! Лежачих полицейских может устанавливать и не должны, если нет зебр или знаков пешеход, но ограничение скорости быть должно обязательно. Обратитесь в органы местного самоуправления
Всего наилучшего!