Правила игры в футбол на территории школы во время прогулки детей и летнего школьного лагеря - допускаются ли посторонние взрослые?
Могут ли посторонние взрослые люди играть в футбол на территории школы во время прогулки в любое время детей и игр летнего школьного лагеря? Если нет на каком основании?
Лучший ответ
Территория школы закрепляется за образовательным учреждении на основании распоряжения соответствующего органа управления образования, поэтому порядок использования данной территории определяется локальными актами образовательного учреждения. Поэтому решения в данном случае принимает директор школы.