Где получить свидетельство о рождении рождённого в 1965 году в ГСВГ? в германии.
Лучший ответ
Там где регистрировали новорожденного. Можете обратиться в ЗАГС по месту своей регистрации. Там помогут и отправят запрос.
Выражаю признательность за помощь.
Добрый вечер! Вы имеете право обратиться в посольство Германии за выдачей Вам дубликата свидетельства о рождении. Удачи Вам!