Как написать письмо директору о смене учителя
Ирина.
Предъявляемые требования к обращению:
Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование организации, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.
Извините, но что бы письмо составить грамотно надо знать в чём вина учителя, иначе можете написать: "Учитель плохой, мы не хотим чтобы он учил наших детей!" И все подписаться, но это глупость.
Удачи Вам!
Такое письмо составляется в свободной форме с указанием существенных обстоятельств и тех оснований по которыми вы считаете это надо сделать.