Скажите пожалуйста, имеет права терапевт через месяц полтора потеряв мед карту у себя в кабинете, повторно проходит флюорографию?
Скажите пожалуйста, имеет права терапевт через месяц полтора потеряв мед карту у себя в кабинете, повторно проходит флюрагрофию?
Лучший ответ
Данные флюорографии регистрируются в рентген-кабинете и проходить повторно флюрографию не нужно. Мед.карты при поиске по кабинетам всегда находятся.
Спасибо за дельный совет!