Как обеспечить гарантию получения груза при предоплате на сайте без договора и накладной?
Товар Вы не получите и деньги свои не вернете. Нагреватели можно покупать только у организации наложенным платежом и оплату производить после получения товара, либо на расчетный счет не частного лица, как Вам предлагают, а - организации. А перед этим нудно проверить есть ли такая организация в Росреестре юридических лиц России (на сайте Федеральной налоговой службы в разделе Юрлица), когда создана и по какому адресу находится.
Что то все описанное Вами напоминает мошенничество чистой воды, запросите реквизиты фирмы, проверьте их через сайт налоговой хотя бы, а вообще не советовал Вам бы такую покупку.
Но это по всей РФ. 100% оплата, а потом груз.
Здравствуйте! У Вас есть выбор при таком подходе, то есть отказаться от договора купли-продажи или все-таки перечислить средства и надеяться, что Вам придет груз.