Зарплата 4700 руб. налог высчитывают 1950 руб. начальница объясняет это тем, что налог для работающих в ИП составляет 35%

• г. Тихвин

Работаю у индивидуального предпринимателя по трудовой книжке. Зарплата 4700 руб. налог высчитывают 1950 руб. начальница объясняет это тем, что налог для работающих в ИП составляет 35%

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Подоходный налог 13 % независимо от того у кого вы работаете.