Обман на 3000 рублей - Как использовать переписку в ВК и чеки в Сбербанк онлайн для возбуждения уголовного дела и увеличения шансов на выигрыш?
Меня обманули на 3000 рулей. Он подтвердил обман и я хотел бы знать: с помощью переписки в вк и чеков в сбербанк онлайн я могу завести уголовное дело и какие шансы на его выигрыш.
Добрый вечер. Данное лицо можно привлечь к уголовной ответственности по ч. 1 ст. 159 УК РФ. Вышеуказанных доказательств должно хватить для возбуждения уголовного дела. Главное
Добрый день! Вам необходимо обратиться с заявлением о совершении в отношении Вас преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ "мошенничество" в полицию.
Может быть это и не мошенничество вовсе, ну приврал где-то, деньги присвоил, а свои обязательства не исполняет. Через суд можете взыскать точно. Попробуйте обратиться в полицию, может и привлекут к ответственности.