Нуждающемуся в постоянном уходе инвалиду 2 группы необходима помощь

• г. Магнитогорск

Мне 61 год, я инвалид 2 группы на пенсии, недавно перенес инсульт, с трудом или с помощью передвигаюсь по квартире, считаю что мне необходим постонный уход. Инвалидность получил после операции по установке штифтов в тазобедренных суставах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Доплата к пенсии по уходу устанавливается только для инвалидов первой группы