Права и обязанности прописанных лиц в неприватизированной трехкомнатной квартире в Московской области
Здравствуйте. По закону - полагается жилье из расчета по 18 кв. метров на человека. Но программа реновации может предоставлять и иные возможности.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте, Денис! Согласно действующему законодательству при сносе предоставляется жилье равнозначное сносимому жилью (с тем же метражом и количеством комнат) в пределах административных границ населенного пункта, если Вы стоите на учёте по улучшению жилищных условий, то можете получить согласно установленной нормы. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.