Ребёнок учится в Президентском кадетском корпусе и находится на полном гос. обеспечении положены ему алименты.

Вопрос №12773204 из г. Владивосток
опубликован 29.06.2017, 00:36
Ребёнок учится в Президентском кадетском корпусе и находится на полном гос. обеспечении положены ему алименты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Алименты положены до достижения ребенком возраста 18 лет. Нахождение на гос. обеспечении не является основанием для освобождения от уплаты алиментов.

29.06.2017, 00:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуете.

При данных обстоятельствах выплата алиментов прекращается.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

29.06.2017, 00:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Но ведь на каникулах он дома?

29.06.2017, 00:43

Здравствуете.

Увы и на время отпуска он на гос обеспечении.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

29.06.2017, 00:45