Ребёнок учится в Президентском кадетском корпусе и находится на полном гос. обеспечении положены ему алименты.
Алименты положены до достижения ребенком возраста 18 лет. Нахождение на гос. обеспечении не является основанием для освобождения от уплаты алиментов.
Здравствуете.
При данных обстоятельствах выплата алиментов прекращается.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Но ведь на каникулах он дома?
Здравствуете.
Увы и на время отпуска он на гос обеспечении.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".