Что делать, если депортация мужа угрожает месту ребенка в садике и я не могу оплатить вовремя?
Вопрос ниже не про депорт а про то как сохронить место в садике сказали если не оплачу до 30 то теряем место в саду и заявление на отпуск не принимают без оплаты сад закрывают с 1 июля а я могу оплатить только 4 июля как быть.
Здравствуйте. Пишите на имя заведующей детским садом заявление-гарантию о том, что Вы просите отсрочить уплату до 4 июля в связи с...
Не думаю, что Вам смогут отказать. Неоплата за детский сад не является основанием для исключения ребенка из ДОУ.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте. Запрет на въезд в РФ можно снять через суд и только при наличии уважительных причин. У Вас таковые имеются.