Улан-Удэ, 29.06.2017, 04:59

Скажите, а если нет чеков, как доказать что я трачу на ребенка, например 5000.

Вопрос №12773503 из г. Улан-Удэ
опубликован 29.06.2017, 04:59
Скажите, а если нет чеков, как доказать что я трачу на ребенка, например 5000.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите, а если нет чеков, как доказать что я трачу на ребенка, например 5000
.Если нет чеков и договоров, то никак не докажете расходование именно этой суммы.

29.06.2017, 05:07

Что тогда делать, нет смысла подавать на твердую сумму.

29.06.2017, 06:36

Алименты назначаются на ребенка либо исходя от заработной платы в процентном отношении либо в твердой денежной сумме исходя из средней заработной плате в РФ а это 7-9 т.р.

29.06.2017, 06:40