Возможно ли сдавать ЕГЭ 11 класс по месту прописки, а не по месту обучения при переезде из Сибири в Санкт-Петербург?
Проживаем в сибирском регионе, прописаны в Санкт-Петербурге. Планируем переезд в течение года. Можно ли сдавать ЕГЭ 11 класс по месту прописки, а ни по месту обучения.
Лучший ответ
Нет, так нельзя В соответствии с Правилами сдачи ЕГЭ-
Выпускники школ текущего года и обучающиеся в учреждениях начального и среднего профессионального образования подают заявление на сдачу ЕГЭ в свое образовательное учреждение, в котором они осваивали программы среднего (полного) общего образования.
Спасибо, все понятно!