Как изменить исковое заявление для получения только алиментов после неудачной попытки лишить родительских прав
Подала на лишение род. прав и на алименты (ребенку 1,5 года), прошел суд, для лишения не хватает доказательств. Суд перенесли. Как изменить исковое заявление только на алименты? Что нужно сделать?
Здравствуйте. В данной ситуации Вы можете только отказаться от исковых требований в этой части. Исковые требования о взыскании алиментов будут рассмотрены.
Доброго времени суток. Напишите дополнение к исковому заявлению и подайте в суд. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте!
Вам необходимо подготовить письменное ходатайство об уточнении исковых требований и заявить его на заседании. Ходатайство надо подготовить как минимум в двух экземплярах - один для суда, один - ответчику.