Продление регистрации для несовершеннолетнего ребенка - основания и процедура
Несовершелетний ребенок 14 ти лет приехал в Россию на каникулы по доверенности. Без родителей к тете. Тётя граждпнка России. Регистрация заканчивается. На каком основании можно продлить регистрацию до сентября.?
На каком основании можно продлить регистрацию до сентября вам следует узнавать обратившись Миграционный отдел по месту регистрации.
Так говорят, что нет оснований.
Иностранный гражданин, независимо от возраста, может пребывать в России 90 суток после постановки на миграционный учет (регистрации)
И если ребёнок действительно приехал на летние каникулы, то они как раз длятся практически Чуть более 90 суток, и непонятно, как его регистрация может закончиться?