Скажите пожалуйста если сына поставили на проф. Учет на год, диагноза наркоман нет, то водительские права заберут?
Здравивуйте, скажите пожалуйста если сына поставили на проф учет на год, диагноза наркоман нет, то водительские права заберут?
Здравствуйте! В данном случае могут забрать по данному обстоятельству если встал ваш сын на учет. В соответствии с законодательством РФ.
--- Здравствуйте, водительского лишения ограничат однозначно, если вашего сына поставили на проф учет на год. Удачи Вам и всего хорошего.
ЕСли прокуратура обратится с иском в суд по этому поводу, то водительское удостоверение заберут на время учета. Всего Вам хорошего.
Но сын не считается больным за что лишать прав?
Вы задаете вопросы, но та и не написали причину постановки Вашего сына на учет, вопрос не раскрываете, а хотите получить ответ.
Здравствуйте! В данном случае вам тогда нужно более подробно нам задавать вопросы по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!