Скажите пожалуйста если сына поставили на проф. Учет на год, диагноза наркоман нет, то водительские права заберут?

Вопрос №12774231 из г. Казань
опубликован 29.06.2017, 09:15

Здравивуйте, скажите пожалуйста если сына поставили на проф учет на год, диагноза наркоман нет, то водительские права заберут?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае могут забрать по данному обстоятельству если встал ваш сын на учет. В соответствии с законодательством РФ.

29.06.2017, 14:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

--- Здравствуйте, водительского лишения ограничат однозначно, если вашего сына поставили на проф учет на год. Удачи Вам и всего хорошего.

29.06.2017, 09:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

ЕСли прокуратура обратится с иском в суд по этому поводу, то водительское удостоверение заберут на время учета. Всего Вам хорошего.

29.06.2017, 09:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Но сын не считается больным за что лишать прав?

29.06.2017, 09:50

Вы задаете вопросы, но та и не написали причину постановки Вашего сына на учет, вопрос не раскрываете, а хотите получить ответ.

29.06.2017, 09:53

Здравствуйте! В данном случае вам тогда нужно более подробно нам задавать вопросы по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

29.06.2017, 14:21