Возможно ли поставить жену на очередь на получение служебного жилья, если она прописана в другом регионе по месту службы мужа военнослужащего?
Главное, чтобы она не была прописана в другом жилье по месту прохождения военной службы, в том же населенном пункте. Прописка в других населенных пунктах области значения не имеет.
Сперва подтвердит ее прибытие к месту службы, например, свидетельством о регистрации по месту пребывания, затем подавайте документы в жилищную комиссию и ждите служебное жилье на себя и нее, если нет детей.
Встать на учет на получение служебного жилого помещения имеет право только военнослужащий совместно со всеми членами своей семьи. Подавайте документы в РУЖО для принятия решения. Регистрация супруги по месту прохождения службы значения не имеет.