Иркутск, 29.06.2017, 09:53

Помогите составить заявление в жэк, чтобы сказали номер квартиры человека.

Вопрос №12774438 из г. Иркутск
опубликован 29.06.2017, 09:53
Помогите составить заявление в жэк, чтобы сказали номер квартиры человека.
Лучший ответ
Рекомендуется

Помогите составить заявление в жэк, чтобы сказали номер квартиры человека.

Обратитесь очно или лично онлайн к адвокату. Вам обязательно помогут.

29.06.2017, 12:09

Здравствуйте! Данную информацию посторонним людям не предоставляют, бессмысленно составлять заявление, только по запросу органов власти могут сообщить.

29.06.2017, 09:54

Мне все равно нужно его составить и отнести, они же в свою очередь напишут что не дают эту информацию и печать поставят, с этим документом я пойду в суд и те уже сделают запрос.

29.06.2017, 09:58

Здравствуйте! В суде Вам просто откажут в принятии подобного заявления. Если Вы являетесь участником судебного процесса по какому либо вопросу и считаете, что такая информация необходима для рассмотрения дела, надо подать ходатайство в суде о запросе такой информации.

29.06.2017, 10:03

Вам достаточно заявить ходатайство об истребовании сведений, указать организацию и обосновать необходимость данных сведений при рассмотрении дела.

Ходатайство можете подать в письменном виде, можете устно заявить в суде.

29.06.2017, 10:05