Помогите составить заявление в жэк, чтобы сказали номер квартиры человека.
Обратитесь очно или лично онлайн к адвокату. Вам обязательно помогут.
Здравствуйте! Данную информацию посторонним людям не предоставляют, бессмысленно составлять заявление, только по запросу органов власти могут сообщить.
Мне все равно нужно его составить и отнести, они же в свою очередь напишут что не дают эту информацию и печать поставят, с этим документом я пойду в суд и те уже сделают запрос.
Здравствуйте! В суде Вам просто откажут в принятии подобного заявления. Если Вы являетесь участником судебного процесса по какому либо вопросу и считаете, что такая информация необходима для рассмотрения дела, надо подать ходатайство в суде о запросе такой информации.
Вам достаточно заявить ходатайство об истребовании сведений, указать организацию и обосновать необходимость данных сведений при рассмотрении дела.
Ходатайство можете подать в письменном виде, можете устно заявить в суде.