Скажите пожалуйста имеет ли право заведующая детским садом устанавливать сроки прохождения медкомиссии.

• г. Москва

Скажите пожалуйста имеет ли право заведующая детским садом устанавливать сроки прохождения медкомиссии.

Ответы на вопрос (1):

Заведующая не имеет право устанавливать сроки прохождения медкомиссии, однако вы сами должны понимать, что комиссию нужно проходить своевременно (то есть не реже одного раза в год).