Какую сумму я должен оплачивать алиментов как безработный из расчета 33%
Если есть исполнительный лист, где указан размер алиментов-33% от заработной платы, вы не работаете, берется средняя з/п по России (около 36000 - 13 % подоходного налога, с оставшейся суммы и высчитывают размер алиментов)
Если человек не работает, то он должен выплачивать алименты в сумме прожиточного минимума.
Если конечно имеется решение суда.
Здравствуйте! Если Вы не работаете и не имеете официального дохода (в ЦЗН не состоите), то алименты Вам посчитают исходя из средней заработной платы по региону (33%). Удачи и всего доброго.