Могу ли я выйти на отпуск по уходу за ребенком, если родила в марте 2016 года и сразу вернулась на работу?
Доброго времени суток. Да, вы имеете право на отпуск по уходу за ребенком до достижения им трехлетнего возраста в соответствии с действующим законодательством.
Да, Малика, Вы вправе в любое время до исполнения ребёнку трёх лет воспользоваться своим правом на отпуск по уходу за ребёнком.
Здравствуйте! Да вы можете снова воспользоваться отпуском по уходу за ребенком до трех лет, уведомив работодателя заявлением. Удачи и всего доброго.
Здравствуйте! В данном случае у вас это право есть и никто его не отменял. Имеете право воспользоваться. В соответствии с законодательством РФ.