Петропавловск-Камчатский, 29.06.2017, 12:03

Почему все таки в/с нельзя заниматься коммерческой деятельностью?

Вопрос №12774909 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 29.06.2017, 12:03
Почему все таки в/с нельзя заниматься коммерческой деятельностью?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Потому что они должны родину защищать и иметь соответствующие мысли и образ мышления. Но прямой запрет установлен на уровне закона, поэтому нельзя и всё.

29.06.2017, 12:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Доброго времени суток. Потому что так решила наша Законодательная власть, осуществление предпринимательской и коммерческой деятельности в данной ситуации запрещено законодательством.

29.06.2017, 12:51

Пусть коммерческой деятельностью в этом случае занимаются Ваши родственники, которым Вы можете доверить такую деятельность.

29.06.2017, 12:59

Ответы на вопросы "как обойти закон" даются исключительно на платной основе. При этом для каждого случая позиция формируется индивидуально.

Стоимость такой разработки - от 20000 рублей при 100% предоплате.

29.06.2017, 13:05

Здравствуйте! В данном случае все на уровне законодательства по данному обстоятельству.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

29.06.2017, 14:11

Здравствуйте! В данном случае это платная услуга, вам никто здесь бесплатно не будет раскрывать.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

29.06.2017, 14:11

Тогда следующий вопрос. .

Как можно обойти этот закон

29.06.2017, 12:54