Правомерность требования административного штрафа за ошибку в бланке ответов на ЕГЭ, не прописанного в трудовом договоре
5 лет уже работаю организатором на ЕГЭ, курсов никогда не проходила, письменного согласия не давала, оплату никогда не получала. В этом году (я в отпуске и официального отзыва не делали) поставила знак Z на бланке ответов №2, при этом был дополнительный бланк ответов №2, который лежал рядом и номер его был переписан, как и полагается. Дополнительный бланк №2 не проверили, ребенок не дополучил баллов. Из-за этого мне грозят административным штрафом. Знаю, что ЕГЭ не прописан в моем трудовом договор. Правомерно ли это? Как защитить себя? На какую статью ссылаться?
Вообще если член комиссии по ЕГЭ официально не допущен, то вообще все ЕГЭ в этой школе можно ставить под сомнение. Как-то так... Нет никакого штрафа пока и нет причин себя защищать.