Как подать жалобу на электрика, вызывающего постоянные отключения света и приносящего ущерб с общей стоимостью около 50 тысяч рублей?
Можно-ли подать жалобу на электрика, который постоянно отключает свет без предупреждения жильцов. У меня по его вине три раза вышел из строя компьютер, один раз телевизор, общая стоимость около 50 тысяч рублей ущерба. Сегодня опять отключил свет, я вышел спросил,-почему отключил?-он сказал подключаю разетку к общему щитку. Хочу возместить ущерб. За ранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Подавайте претензию Управляющей компании о возмещении вам убытков, мотивируйте ее законодательно и указывайте сумму к возмещению.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте! Да, можете обратиться в УК с претензией, в случае отказа - подавать исковое заявление в суд. Удачи Вам и всего хорошего!
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте. Смысла в жалобе на электрика нет. Они даже не ответят Вам. Пишите полноценную претензию, при ее отказе - иск в суд.
Спасибо за помощь!