Может ли брат выгнать когда либо моего сына из квартиры отправляя его по месту прописки.
Чтобы ответить на Ваш вопрос правильно, Вам необходимо сообщить:
кто собственник квартиры, сколько лет вашему сыну сейчас, где прописаны Вы,являетесь ли вы собственником
Квартиры муниципальные обе.И у мужа и у меня.Сыну 11 лет.Я прописана в 3х.комн.кв. с мамаой и братом.Мы не собственники.Сын прописан у мужа где ещё прописаны:его мама,папа,он,брат.Может?
не может, так как квартира муниципальная, брат собственником квартиры не является
А если мы приватизируем жильё?Сможет ?
Наталья, у меня иное мнение. выгнать может и на данный момент и в будущем.