Пропустят ли ребенка через границу с Абхазией, если ему исполнилось 14 лет за 10 дней до поездки - по свидетельству о рождении или нужен паспорт?
Доброго времени суток
Вашего ребёнка пропустят через границу, если после 14 лет не прошел месяц. Паспорт вы должны получить в течение месяца после дня рождения и исполнения 14 лет
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день, Дмитрий! Ребенка выпустят за границу и он въедет обратно, если с момента достижения 14 лет до пересечения границы пройдет не более месяца. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!