Тула, 29.06.2017, 12:03

Как судимость отца может повлиять на поступление в юридический колледж и дальнейшую карьеру

Вопрос №12775221 из г. Тула
опубликован 29.06.2017, 12:03
Мне 16 лет, После 9 класса собираюсь поступать в юридический колледж, но вот я точно должна знать как повлияет судимость моего отца, на дальнейшую, мою учебу, но больше всего работу. Возьмут ли меня на работу? И стоит ли рисковать и идти учиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если Ваш отец имеет судимость, то Вы не сможете занимать только должности государственной гражданской службы, а так же системы МВД.

На Вашу учебу это никак не повлияет, а так же на трудоустройство в коммерческие структуры.

29.06.2017, 12:05

Добрый день. Отказ в трудоустройстве из-за привлечения в прошлом родственников к уголовной ответственности незаконен. Ну а то, что будет - покажет только время.

29.06.2017, 12:05

А если я хочу потом, отучившись, получить должность? У меня нет вообще никаких шансов?

29.06.2017, 12:09

Какую должность и где вы хотите получить после окончания колледжа?

Формулируйте вопрос так, чтобы можно было на него ответить.

29.06.2017, 12:10

Здравствуйте,

С судимость отца вас не возьмут на работу в полицию и прокуратуру. Простым юристом на предприятии сможете работать

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

29.06.2017, 12:11

--- Здравствуйте, не важно кто из нас и что хочет, но далеко не факт что вы вообще отучитесь а не просто помечтаете. Никаких должностей с судимостью отца вы не получите, на Госслужбе точно, и на службу в силовые структуры вас также не примут. Работать юристом в организации конечно сможете. Если будут знания и опыт. Удачи Вам и всего хорошего.

29.06.2017, 12:13