Необходимо написать заявление в прокуратуру на ООО, причина - не выплата денежных средств.
Статья 10 Закон о Прокуратуре. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.
Здравствуйте! Да.Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте! Если вы не пропустили срок, то лучше обращаться сразу в суд. составление документов-услуга платная, вы вправе обратиться к любому юристу в л/с.
Здравствуйте.
Если у вас трудовые отношения с ООО и Вы там работаете по трудовому договору, то необходимо обращаться с исковым заявлением в суд, если у Вас гражданско-правовой договор - а арбитражный суд.