Проблемы с налоговой инспекцией - начисление дорожного налога за прошедшие годы и платежи с пени
Срок исковой давности по ним 3 года. Если авто продано, получите в ГИБДД справку о том, что авто за Вами не значится с...года. Подайте жалобу в вышестоящую налоговую инспекцию через сайт Федеральной налоговой службы и прикрепите скан справки об отсутствии авто.
Добрый день, Елена! Если налоговая отказывается решать ваши вопросы при вашем письменном обращении, то вам необходимо обратиться с иском в суд о признании неправомерным действий налоговой и отмене уведомлений с требованиями оплаты, налогов, штрафов, пени за обязательствами, срок исковой давности которых прошел. Затребуйте выписку по лицевому счету по налогам и штрафам с указанием оснований для их начисления. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!