Вопрос о возможности переноса разбирательства по протоколу по п.1 ст.12.7 и вероятность получения отказа
Вам нужно явиться на рассмотрение дела и подать письменное ходатайство о передаче материала на рассмотрение по вашему месту жительства. Только обязательно нужно явиться лично.
Здравствуйте,
А что мешало собственно написать ходатайство и отправить его заранее почтой?
Дело рассмотрели без вас, если вы его проигнорировали
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Подайте ходатайство о переносе по месту жительства, а также ходатайство например о вызове свидетелей, чтобы было еще одно основание.
Дело рассматривается сегодня в 16.00. Есть же ещё возможность написать? Или в день рассмотрения нельзя?
Доброго времени суток
можно написать ходатайство сегодня и отнести его лично в канцелярию суда, ещё успеваете
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте! Да, Вы можете обратиться в суд до заседания и подать письменное ходатайство, либо заявить его на судебном заседании.