Возможно ли торговать пивом в нежилом помещении без согласия соседей?
Можно ли торговать пивом в нежилой стационарном помещении? Помещение переведено в не жилое 10 лет назад, имеется отдельный вход расположенном с задней стороны дома, выхода в подъезд нет (запечатали кирпичами). Соседи говорят что без их согласия открыть мы нечего подобного не можем, так ли это?! В свидетельстве о регистрации нежилого помещения нет каких либо оговорок о том что алкоголем торговать нельзя.
Доброго времени суток
Такие вещи у соседей спрашивать не нужно, если ваше помещение переведено в нежилое, самое главное, чтобы контролирующие органы вам разрешили открыть такой магазин в жилом доме
Удачи Вам. Анна Титова.