Вопрос о правильности расхода денег при переводе на счет ребенка - можно ли их использовать в будущем?
Перевожу бывшей жене деньги на ребенка 4 года, сомневаюсь в правильном расходе денег, можно ли переводить деньги на счет ребенка чтобы он мог ими воспользоваться когда вырастет.
Здравствуйте! ДА, это возможно, но для этого необходимо обращаться в суд с соответствующим заявлением. При этом на счет ребенка Вы можете переводить не более 50 % от суммы алиментов.
Доброго времени суток. Вы можете заключить нотариальное соглашение об уплате алиментов в котором прописать, что 50% уплачивается на счет ребенка, а остальные на счет матери.