Иркутск, 29.06.2017, 13:37

Меня остановили на скутере первый раз. Что будет штраф или предупреждение?

Вопрос №12775766 из г. Иркутск
опубликован 29.06.2017, 13:37
Меня остановили на скуторе первый раз. Что будет штраф или предупреждение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Все зависит от того, какое правонарушение было вами совершено, может быть просто предупреждение, возможно и штраф.

29.06.2017, 13:46

В зависимости от того, какое нарушение Вы совершили, предупреждения сейчас как правило не выносят, в большинстве случаев штраф. Всего хорошего.

29.06.2017, 13:38

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Наказание будет соразмерно нарушению. Может ограничатся профилактической беседой, может оштрафуют, может вообще прав лишат.

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.

29.06.2017, 13:39

Здравствуйте,

На усмотрение инспектора ДПС.

Смотря что конкретно нарушили

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

29.06.2017, 13:39

Штраф от 5 до 15 тысяч как определят?

29.06.2017, 13:41

Если Вы в первый раз и до этого у Вас не было нарушений в области Правил дорожного движения, Вы признаете вину и раскаетесь, то возможно будет 5000 рублей.

29.06.2017, 13:43

Здравствуйте! Мировой судья в ходе судебного заседания по материалам административного дела и примет решение о сумме штрафа. Удачи и добра!

29.06.2017, 13:46

Здравствуйте, Анатолий!

Если раньше административных нарушений не было, а Вы принесете положительных характеристики с мест учебы/работы, то могут назначить минимальный штраф.

29.06.2017, 14:42