Воронеж, 29.06.2017, 14:09

Что делать, если у тебя диагностирован вариант развития Арнольда Киари 1 перед призывом в армию?

Вопрос №12775936 из г. Воронеж
опубликован 29.06.2017, 14:09
Через 2 дня уже забирают в армию с категорией А 1, но сегодня на МРТ поставлен диагноз: вариант развития Арнольда Киари 1. Берут ли с таким в армию? И что нужно сделать что бы не забрали?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как разговаривать с призывной комиссией и доказывать это? Они же скажут мне что ладно тебе это ничего страшного и т.д. Уже встречал это.

29.06.2017, 14:17

В письменном виде подать заявление приложить результаты обследования и просить дать заключение о годности к службе с учетом нового уточненного диагноза. Отказ вправе в суд обжаловать.

29.06.2017, 14:19

Обратится в призывную комиссию о проведении в отношении вас дополнительного обследования в военном госпитале в связи с установлением диагноза по результатам обследования.

29.06.2017, 14:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Как разговаривать с призывной комиссией и доказывать это? Они же скажут мне что ладно тебе это ничего страшного и т.д. Уже встречал это.

29.06.2017, 14:17

В письменном виде подать заявление приложить результаты обследования и просить дать заключение о годности к службе с учетом нового уточненного диагноза. Отказ вправе в суд обжаловать.

29.06.2017, 14:19