Что делать, если у тебя диагностирован вариант развития Арнольда Киари 1 перед призывом в армию?
Как разговаривать с призывной комиссией и доказывать это? Они же скажут мне что ладно тебе это ничего страшного и т.д. Уже встречал это.
В письменном виде подать заявление приложить результаты обследования и просить дать заключение о годности к службе с учетом нового уточненного диагноза. Отказ вправе в суд обжаловать.
Обратится в призывную комиссию о проведении в отношении вас дополнительного обследования в военном госпитале в связи с установлением диагноза по результатам обследования.