Кто должен обслуживать дороги в частном секторе на какие локальные акты ссылаться.
Согласно федеральным законам N257 N196, собственник, владелец автомобильной дороги осуществляет ее обслуживание. Если дорога муниципальная - органами местного самоуправления, если частная-ее собственником.
На какие локальные акты, документы ссылаться.
Федеральный закон "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 08.11.2007 N 257-ФЗ
Федеральный закон "О безопасности дорожного движения" от 10.12.1995 N 196-ФЗ.