Кто должен обслуживать дороги в частном секторе на какие локальные акты ссылаться.

Вопрос №12776252 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 29.06.2017, 15:04

Кто должен обслуживать дороги в частном секторе на какие локальные акты ссылаться.

Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно федеральным законам N257 N196, собственник, владелец автомобильной дороги осуществляет ее обслуживание. Если дорога муниципальная - органами местного самоуправления, если частная-ее собственником.

29.06.2017, 16:02
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

На какие локальные акты, документы ссылаться.

30.06.2017, 01:02

Федеральный закон "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 08.11.2007 N 257-ФЗ

Федеральный закон "О безопасности дорожного движения" от 10.12.1995 N 196-ФЗ.

30.06.2017, 05:09