Имеют ли право не выдать в школе аттестат, если не сдана одна книга в библиотеку?
Добрый день!
Нет закон не дает право удержание аттестатов за долги в библиотеку
С уважением к Вам Филатов Евгений Павлович.
Добрый день, Настя! А в чем проблема сдать книгу в библиотеку или возместить стоимость утерянной книги? Не выдать вам на руки аттестат не имеют права, но вы обязаны или вернуть книгу или оплатить ее стоимость. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!