Правомерность регистрации нового участка соседа без предоставления информации об уменьшении моего участка
Если вы согласились на указанные границы, то естественно это всё правомерно, но это не лишает вас права на обращение суд с иском об установлении границ земельного участка.
Игорь Валерьевич, когда Вы подписывали акт, там же уже были указаны границы, которые Вы теперь считаете неправильными. Вы уже с ними согласились. Поэтому так и зарегистрировали. Вы можете обратиться в суд для установления границ.
Удачи Вам!
Нет, когда подписывали акт границы соответствовали моему забору. При оформлении в МФЦ границы были передвинуты согласно данных на сайте гос реестра. При этом меня никто не уведомил и акт согласования границ земельных участков не был переделан.