Сегодня я узнала что мой патент аннулирован.. за не полной сумы... но оплата на 2 месяца в перед. Могу я находится легально.?
Лучший ответ
В соответствии с Федеральным Законом " о правовом положении иностранных граждан в РФ", в случае аннулирования патента, иностранный Гражданин обязан в течение 15 дней выехать за пределы России, иначе его пребывание будет считаться незаконным.