LSN Messenger
Москва, 29.06.2017, 17:36

Могу ли я предоставить акты о счетчиках за воду, если я квартиросъемщик?

Вопрос №12776989 из г. Москва
опубликован 29.06.2017, 17:36
Могу ли я предоставить акты о счетчиках за воду, если я квартиросъемщик?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вам лучше обратится по данному обстоятельству в управляющую компанию. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

30.06.2017, 00:42

На ваш вопрос можно было ответить, если бы всё-таки поесть более подробно объяснили-куда, кому и какие акты вы собираетесь предоставлять...

29.06.2017, 17:46

Из Вашего вопроса не понятно о чем идет речь. Сформулируйте вопрос более конкретно и задайте его снова, если хотите получить ответ по существу

29.06.2017, 17:55

Добрый день, Мария! Куда и для чего вы хотите предоставить акты? Если вы не наделены полномочиями от собственника на представление его интересов, в том числе представление документов, подписание актов, договоров, то от вас документы могут не принять. Попробуйте сдать акты в службу, где это необходимо. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

29.06.2017, 18:49

Я не передавала данные по счетчикам воды за длительный период, как передать их центру услуг? На сайте pgu.mos написано, что нужно предъявить какие-то акты с данными счетчиков... сама не понимаю какие... и могу ли я, не владелец квартиры, обратиться в центр услуг с данными? Есть ли у меня на это право?

29.06.2017, 18:28

В вашем случае надо заходить не на портал госуслуг города Москвы, а идти в вашу управляющую компанию с показаниями счетчиков,

сделать сверку, после чего будете подавать уже ежемесячные показания.

29.06.2017, 18:46

Здравствуйте! В данном случае вам лучше обратится по данному обстоятельству в управляющую компанию. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

30.06.2017, 00:42