Куда ставят штамп РВП ребенку?
Анастасия!
В соответствии с п. 98 Приказа Федеральной миграционной службы от 22.04.2013 года № 214
«Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание в Российской Федерации»
98. Разрешение оформляется иностранному гражданину независимо от возраста.Иностранному гражданину, не достигшему 18-летнего возраста, разрешение оформляется в виде отметки на свободной странице документов, удостоверяющих личность каждого из родителей (одного из них), получивших разрешение.
При наличии у ребенка документа, удостоверяющего личность, разрешение в виде отметки оформляется также на свободной странице этого документа.
Таким образом, если у ребенка есть паспорт, штамп о выдаче РВП должны проставить в его паспорт, при отсутствии такового - в паспорта родителей.
Рада была помочь.